| косметика для гостиниц и отелей, импортная косметика
импортной косметикой для гостиниц, косметика для гостиниц
18906
post-template-default,single,single-post,postid-18906,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,wpb-js-composer js-comp-ver-4.2.1,vc_responsive
 

Импортная косметика производства США

14 Мар Импортная косметика производства США

Дорогие партнеры, Компания «АРЕС» с марта 2017 года пополняет ассортимент импортной косметикой для гостиниц производства США! Отгрузка со складов с разных регионов России! Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Благовещенск. Оптовые поставки косметики и аксессуаров по всей РФ. Более подробно с коллекциями Вы можете ознакомится в разделе «Каталог».

Представляем Вашему вниманию одну из серий-PAYA Organics

PAYA Organics – это роскошный спа для гостиниц. Все продукты состоят из  органических ингредиентов. Современная и экологичная упаковка. Ключевым ингредиентом, известный своим увлажняющим свойством  и богатый антиоксидантами является папайа. Косметические продукты привлекают сочным и теплым ароматом папайи и фрукта мангостина приятным как мужчинам так и женщинам. В составе продукта содержаться экстракты папайи, розового грейпфрута, виноградных косточек, сладкого мандарина,  сладкого апельсина и  лаванды.

Производство США

No Comments

Post A Comment

Сайт размещается на хостинге Спринтхост