| Осталась неделя до торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards
18610
post-template-default,single,single-post,postid-18610,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,wpb-js-composer js-comp-ver-4.2.1,vc_responsive
 

Осталась неделя до торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards

13 Фев Осталась неделя до торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards

Осталась неделя до торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards
20 февраля в Lotte Hotel Moscow состоится самое ожидаемое событие в сфере гостеприимства — церемония награждения лучших отелей Russian Hospitality Awards.
Проект ежегодно объединяет ключевых игроков гостиничной индустрии России: представителей государственных структур в области туризма и гостеприимства, ведущие компании сегмента HoReCa, операторов, генеральных менеджеров и собственников отелей, профессиональные и бизнес СМИ. Представители Компании «АРЕС» так же будет присутствовать на столь важном событии для участников сферы HoReCa.
«Конкурентоспособность России как туристического направления напрямую зависит от качества обслуживания в коллективных средствах размещения. Мотивация представителей индустрии гостеприимства повышать уровень сервиса является важным фактором в части развития внутреннего и въездного туризма. Премия Russian Hospitality Awards стимулирует отельеров достигать наивысших показателей в своей работе и является актуальным мероприятием для формирования привлекательных туристических предложений страны», — отмечает глава Ростуризма Олег Сафонов.
Высокий уровень проведения церемонии, коммуникация с отелями, которые представляют всю географию России, анализ рейтинга номинантов в системах TrustYou и Booking.com, работа экспертного жюри премии — всё это Russian Hospitality Awards.
В день мероприятия в зоне welcome можно будет установить контакты с руководством компаний — лидерами рынка HoReCa, узнать об актуальных предложениях для гостиничного бизнеса. Отельеры смогут обменяться профессиональным опытом с коллегами со всей России.
В 19.00 по московскому времени начнётся официальная часть — торжественная церемония награждения Russian Hospitality Awards, где 24 памятные награды, мастерски выполненные партнёром премии чешским брендом Lasvit, найдут своих победителей — лучших гостиничных объектов.
Церемония награждения — это светское мероприятие, которое традиционно проходит в формате гала-ужина с установленным дресс-кодом black tie.
No Comments

Post A Comment

Сайт размещается на хостинге Спринтхост